Информация  |  Аналитика  |  Новости  |   Обсуждения  |   Реклама  |  Подписка

Вестник АПК Кубани

Get Adobe Flash player

Посетители

Погода

 

Нерафинированное кукурузное масло первого холодного отжима "Валиса"

3394632ООО «Росинка» рада предложить Вам новый полезный продукт – нерафинированное кукурузное масло первого холодного отжима «Валиса».
Это масло изготавливается по уникальной технологии, не имеющей аналогов в России.
Наше предприятие находится на территории Краснодарского края и использует только высококачественное, налитое солнцем сырьё кукурузы.
Строгое соблюдение технологии и контроль качества позволяют нам сохранить все полезные свойства кукурузного масла.
Благодаря широкому кругу полезных веществ кукурузное масло считается настоящим «жидким золотом». В его состав входит провитамин А, витамины В,С, К, Е, F, лецитин, фитостерины, минеральные вещества, полиненасыщенные аминокислоты. Основным преимуществом кукурузного масла можно назвать наличие в нём высокого содержания витамина Е. Этот витамин является сильным антиоксидантом, который способствует защите нашего организма от преждевременного старения. Кстати, витамин Е так же называется ещё Токоферол». На латыни это слово означает «несущий потомство». А название это он получил по причине того, что его главной функцией является поддержка в организме женщины способности к размножению и вынашиванию здорового потомства. Вот почему кукурузное масло так полезно беременным, кормящим женщинам и детям.
Регулярное употребление этого масла позволяет наладить обменные процессы в организме, снизить аллергические реакции, способствует улучшению деятельности кишечника, почек, желчного пузыря. Является эффективным желчегонным средством. Витамин К в его составе оказывает положительное воздействие на работу всей сердечно-сосудистой системы, снижает образование тромбов и выводит избыток холестерина. Ненасыщенные жирные кислоты повышают сопротивляемость организма к инфекционным заболеваниям, помогают справляться с приступами мигрени. Кроме того, польза кукурузного масла заключается в способности поднимать настроение, улучшать сон и общее самочувствие.
Используется кукурузное масло и в косметологии. Оно помогает улучшить состояние кожи и волос. Благодаря высокой питательной ценности его применяют для раздражённой, сухой и увядающей кожи. Хорошо используется ароматное масло для приготовления салатов, соусов. Не дымя, не пенясь оно обеспечит золотистым цветом любой кулинарный шедевр. Очень важно, что при нагревании кукурузное масло не образует канцерогенов, практически не впитывается в продукты, из-за чего экономнее расходуется. Так же оно применяется при изготовлении теста и хлебо-булочных изделий. Тесто получается эластичным и упругим а готовая выпечка – ароматной и пышной!
Масло обладает очень оригинальным запахом и вкусом, способным придать блюдам неповторимые оттенки аромата кукурузы.
Наша компания не просто производит кукурузное масло, а вкладывает в него частичку своей души. Нам хочется, чтобы те положительные эмоции, которые мы испытываем от своего продукта передались и Вам.
«Валиса» удивит Вас не только неповторимым вкусом и ароматом но и пользой от натурального продукта.
Товары и услуги Мы рады предложить вам нерафинированное кукурузное масло первого холодного отжима «Валиса» в ПЭТ бутылках по 0,5 л стоимостью 65 рублей штука(без НДС). Наше масло изготовлено по уникальной технологии, которой нет аналогов в России. Оно обладает хорошей органолептикой. Имеет насыщенный запах и приятный вкус кукурузы. Это масло не только вкусное, но и полезное. Оно помогает бороться с атеросклерозом., сахарным диабетом. Продлевает молодость, уменьшает аллергические реакции, повышает сопротивляемость вирусам. Лецитин, содержащийся в кукурузном масле является антиоксидантом, что способствует защите организма от негативных влияний окружающей среды. Идеально для заправки соусов и салатов, а также жарки во фритюре. Не выделяет канцерогенов. 100% натуральный продукт.
В коробке 24 бутылки.
Компания ООО "Росинка" находится по адресу 352750, ул. Западная, 18 в Брюховецкой. Связаться с администрацией можно по телефону +7 (918) 4175321. Часы работы организации - Пн-Вс с 9:00 до 20:00.