Информация  |  Аналитика  |  Новости  |   Обсуждения  |   Реклама  |  Подписка

Вестник АПК Кубани

Get Adobe Flash player

Фермы для кроликов и перепелок.

9313691566ddf4d3b7c3059916038495Краевые власти считают альтернативное животноводство перспективным направлением и готовы его всячески поддерживать.
При строительстве помещений для каждого из видов животных и птиц необходимо учесть особенности.

Подробнее...

На Кубани появятся семейные кролиководческие фермы

YWtyb2wudWNvei5ydS8yMi5qcGc X19pZD0zMDY1NwНачиная с 2011 года, в рамках программы «Развитие малых форм хозяйствования в АПК Краснодарского края» на 2010-2012 годах, министерством сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края реализуются мероприятия по созданию и развитию семейных животноводческих ферм.

Подробнее...

В ЛПХ Кубани в 2012 году на 20 тыс. голов выросло количество кроликов

33Кролиководы во главе с министром сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края Эдуардом Кутыгиным подвели итоги работы в 2012 году и обсудили перспективы развития отрасли.

Подробнее...

На Кубани "кроличий бизнес" начался в ванной

34Кроликовод Валерий Павлов из станицы Кирпильской Усть-Лабинского района победил в конкурсе читательского признания «Колокола времени» в номинации «Лидер АПК». Он придумал свою технологию содержания ушастых методом «научного тыка».

Подробнее...

ООО "Ладожское зверохозяйство"

norki-allЛадожское зверохозяйство является в настоящее время единственным уникальным предприятием подобного типа на юге России, специализирующееся на репродукции по разведению норки стандартной породы (темно-коричневого типа).

Подробнее...